GGS Zastrowstr.; Dacharbeiten LOS 1 (Flachdach) Hier NT 1-4
Referenznummer der Bekanntmachung: 2019/S 168-410110
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45261210 Dachdeckarbeiten
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
GGS Zastrowstr.; Dacharbeiten LOS 1 (Flachdach)
Los-Nr.: 1
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Im Zuge der Baumaßnahme Sanierung, Umbau, und Erweiterung der Gemeinschaftsgrundschule Zastrowstraße sind hier die Dacharbeiten, d. h. Zimmermannsarbeiten, Dachdeckarbeiten, Dachabdichtungsarbeiten, Klempnerarbeiten, auszuschreiben.