703452-2022 - ErgebnisDeutschland-Rosenheim: Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Gebäudereinigung Wasserwirtschaftsamt Rosenheim und Nebenstellen
Referenznummer der Bekanntmachung: 22-1277300-008
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bereich Rosenheim
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gebäudereinigung Wasserwirtschaftsamt Rosenheim und Nebenstelle Rosenheim
Bereich Wasserburg
Los-Nr.: 2
Gebäudereinigung Nebenstelle Wasserburg
Bereich Miesbach
Los-Nr.: 3
Gebäudereinigung der Nebenstelle Miesbach
Fensterreinigung
Los-Nr.: 4