Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34140000 Schwerlastfahrzeuge
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Noord-Overijssel (NL211)
Land: Niederlande
Zusätzliche Informationen: Steenwijk
Allgemeine Informationen