See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Generationenhaus, Malterdingen - Tischlerarbeiten, Einbaumöbel
Beschreibung: Einbaumöbel wie Küchen, Schränke und Garderoben
Interne Kennung: 18-026/3.27.5
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Bereich KiGa - Möbel
Beschreibung: Feste Möblierung für den Bereich Kindergarten - Garderoben - Einbauschränke - Schließfächer - Regale
Interne Kennung: 0001
Los: LOT-0002
Titel: Bereich KiGa - Küchen
Beschreibung: Küchen für den Bereich Kindergarten - Kinderküche - Teeküchen - Milchküche
Interne Kennung: 0002
Los: LOT-0003
Titel: Bereich Wohnen - Möbel
Beschreibung: Feste Möblierung für den Bereich Wohnen - Garderoben - Einbauschränke
Interne Kennung: 0003
Los: LOT-0004
Titel: Bereich Wohnen - Küchen
Beschreibung: Küchen für den Bereich Wohnen - Appartementküchen - WG-Küchen
Interne Kennung: 0004