See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD CADRE RELATIF A L’ETABLISSEMENT D’UN DIAGNOSTIC SECURITE INCENDIE AINSI QU'AU REMPLACEMENT DES SYSTEMES DE SECURITE INCENDIE DES BATIMENTS DE L’UNIVERSITE DE STRASBOURG
Beschreibung: ACCORD CADRE RELATIF A L’ETABLISSEMENT D’UN DIAGNOSTIC SECURITE INCENDIE AINSI QU'AU REMPLACEMENT DES SYSTEMES DE SECURITE INCENDIE DES BATIMENTS DE L’UNIVERSITE DE STRASBOURG
Interne Kennung: DCI2024555
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MISSION D'ASSISTANCE A MAITRISE D'OUVRAGE POUR LA REALISATION DE DIAGNOSTICS DE SECURITE INCENDIE
Beschreibung: MISSION D’ASSISTANCE A MAITRISE D’OUVRAGE POUR LA RÉALISATION DE DIAGNOSTICS DE SECURITE INCENDIE
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
Optionen:
Beschreibung der Optionen: aucune
Los: LOT-0002
Titel: MISSIONS DE MAITRISE D’OEUVRE POUR LE RENOUVELLEMENT DES SYSTEMES DE SECURITE INCENDIE
Beschreibung: MISSIONS DE MAITRISE D’OEUVRE POUR LE RENOUVELLEMENT DES SYSTEMES DE SECURITE INCENDIE
Interne Kennung: 2