703483-2023 - Wettbewerb
Österreich – Operationstische – mobiles OP-Tischsystem
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: mobiles OP-Tischsystem
Beschreibung: Lieferung, Aufstellung, Montage, Herstellung der Betriebsbereitschaft, Inbetriebnahme inkl. Schulung/Einweisung, sowie optional* Instandhaltung und Wartung im vereinbartem Ausmaß und Umfang. Für das Sanatorium Hera sollen fünf mobile OP-Tischsysteme beschafft werden, die insbesondere für die Orthopädie, Gynäkologie, Urologie, Ophthalmologie und Allgemeinchirurgie geeignet sind.
Interne Kennung: KFA-gsm-2023-382
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Lieferung, Aufstellung, Montage, Herstellung der Betriebsbereitschaft, Inbetriebnahme inkl. Schulung/Einweisung, sowie optional* Instandhaltung und Wartung im vereinbartem Ausmaß und Umfang. Für das Sanatorium Hera sollen fünf mobile OP-Tischsysteme beschafft werden, die insbesondere für die Orthopädie, Gynäkologie, Urologie, Ophthalmologie und Allgemeinchirurgie geeignet sind.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33192230 Operationstische
5. Los
Los: LOT-5110
Titel: Mobiles OP-Tischsystem
Interne Kennung: 382
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Wartungs und Servicetätigkeiten