703504-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Anstricharbeiten – Generalsanierung Fridolinschule, Malerarbeiten innen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Generalsanierung Fridolinschule, Malerarbeiten innen
Beschreibung: Malerarbeiten innen
Interne Kennung: 74-23 6612 pm
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Pos. 02.6 Spachtelung Loch-Decken vollflächig Q3 2. - 110m² Pos. 02.7 Spachtelung Abhangdecken, vollflächig Q3 - 520m² Pos. 02.8 Anstrich Wände - 4.171m² Pos. 02.13 Anstrich Deckenuntersichten GKP glatt/gelocht - 2.630m² Pos. 03.6 Anstrich Stahl-Zargen als Überholanstrich - 34 Stk. 03.27 Heizkörper lackieren, 6 Rippen t=250mm - 94m 03.28 Heizkörper lackieren, 3 Rippen t=100mm - 120m
Interne Kennung: LOT-0000