703506-2025 - Ergebnis
Belgien – Rohrleitungssysteme – Opdracht betreffende de levering van buizen van nodulair gietijzer bestemd voor het drinkwaterdistributienet onder druk
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOpdracht betreffende de levering van buizen van nodulair gietijzer bestemd voor het drinkwaterdistributienet onder druk
BeschreibungLevering van buizen van nodulair gietijzer bestemd voor het drinkwaterdistributienet onder druk
Interne KennungVivaqua-Qualif 2022- F07_0
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44162000 Rohrleitungssysteme
5. Los
LosLOT-0001
TitelVivaqua-Qualif 2022- F07_0 - 2
BeschreibungOpdracht betreffende de levering van buizen van nodulair gietijzer bestemd voor het drinkwaterdistributienet onder druk
Interne Kennung1