703529-2025 - Ergebnis
Deutschland – Wartung von Informationstechnologiesoftware – Wartung der Software OpenText für das Jahr 2026
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWartung der Software OpenText für das Jahr 2026
BeschreibungVerlängerung der Wartung für die im DLR verwendete Systemumgebung OpenText Archive Center für 1 Jahr
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267100 Wartung von Informationstechnologiesoftware
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung345/2025/8928894/67363137