See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maîtrise d’œuvre partielle pour la réalisation de travaux pour la construction d’un ensemble d’immobilier dans la zone d'activités économiques des Terrass sur la commune de Saint Joseph
Beschreibung: Le présent marché a pour objet une mission de maîtrise d'oeuvre partielle pour la réalisation de travaux pour la construction d'un ensemble d'immobilier dans la zone d'activités économiques des Terrass sur la commune de Saint Joseph.
Interne Kennung: A25.036
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le présent marché est passé selon la procédure d'appel d'offres ouvert. Il s’agit d’un marché public de maîtrise d’oeuvre. Il ne s’agit pas d’un marché alloti. Il est couvert par l'accord sur les marchés publics. Il ne s’agit ni d’un marché à bons de commande ni d’un accord-cadre.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001