2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dach- und Fassadenarbeiten Gärrestekonditionierung
Beschreibung: Dacharbeiten und Fassadenarbeiten am Gebäude Gärrestekonditionierung
Interne Kennung: 338-2023 Dach Fassade Gärrestekonditionierung
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45222100 Bau von Abfallbehandlungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Dacharbeiten bestehend aus Holzpfetten, Sandwichdachelementen, Oberlichtern, ca. 1.300 m2. Fassadenarbeiten bestehend aus Stahlunterkonstruktion, Sandwichwandelementen, Fenstern und Toren, ca. 1.400 m2.
Interne Kennung: 338/2023