See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance de la plateforme de formation multi énergies (H2, GPL, GNV…) au profit de l'ENSOSP
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la maintenance de la plateforme multi énergie utilisatrice de divers gaz sous pression tels que l'hydrogène, le GPL, le gaz naturel conformément aux prescriptions déclinées dans le CCTP
Interne Kennung: 2025-10
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09123000 Erdgas, 24111600 Wasserstoff
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1651831
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2025-10
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50800000 Services divers d'entretien et de réparation
Nomenclature complémentaire (cpv): 09123000 Gaz naturel, 24111600 Hydrogène
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1651831