703567-2023 - Wettbewerb
Schweiz – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Projet de forages géothermiques, Mandat pour Ingénieur Spécialiste, gestion et supervision des forages
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Projet de forages géothermiques, Mandat pour Ingénieur Spécialiste, gestion et supervision des forages
Beschreibung: Etudes pour forage moyenne profondeur
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 269215