703571-2023 - Ergebnis
Deutschland – Fassadenarbeiten – Ersatzneubau Schule für Körperbehinderte Schule an der Muldaue - Los 1-10 Vorhangfassade
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ersatzneubau Schule für Körperbehinderte Schule an der Muldaue - Los 1-10 Vorhangfassade
Beschreibung: Los 1-10: Vorhangfassade
Vorherige Bekanntmachung: 530074-2023
Interne Kennung: 133/2023 De-Ro
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: - ca. 330 m² VHF-Plattenverkleidung mit UK - ca. 320 m² 140 mm Wärmedämmung MiWo - ca. 1 Stück Briefkastenanlage
Interne Kennung: LOT-0000