2. Verfahren
Verfahren
Titel: Umbau der Fahrdienstleitung und Betriebsleitung am Bahnhof Wulkaprodersdorf
Beschreibung: Generalunternehmerleistungen für den Umbau der Fahrdienstleitung und der Betriebsleitung am Bahnhof Wulkaprodersdorf
Interne Kennung: 25/22
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-2604
Interne Kennung: 1