703592-2023 - Ergebnis
Deutschland – Installation von elektrischen Leitungen – Gartenbetriebshof Elektroinstallation
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gartenbetriebshof Elektroinstallation
Beschreibung: Nieder- und Mittelspannungsanlagen bis 36 kV (DIN 18 382);
Interne Kennung: VG-B-0454-2023-1617
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen, 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Nieder- und Mittelspannungsanlagen bis 36 kV (DIN 18 382)
Interne Kennung: LOT-0000