2. Verfahren
Verfahren
Titel: La présente consultation a pour objet la passation d’un marché public pour des prestations de contrôles et vérifications réglementaires des immeubles d’exploitation du patrimoine de la Caisse des Dépôts et Consignations et CDC Informatique concernés par la consultation.
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la passation d’un marché public pour des prestations de contrôles et vérifications réglementaires des immeubles d’exploitation du patrimoine de la Caisse des Dépôts et Consignations et CDC Informatique concernés par la consultation.
Interne Kennung: 20255222
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71631300 Technische Gebäudeüberwachung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Etablissement public (sites Parisiens)
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la passation d’un marché public pour des prestations de contrôles et vérifications réglementaires des immeubles d’exploitation sur les bâtiments parisiens de la Caisse des Dépôts et Consignations
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Établissement public (site de Bordeaux)
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la passation d’un marché public pour des prestations de contrôles et vérifications réglementaires des immeubles d’exploitation sur le bâtiment de la Caisse des Dépôts et Consignations situé à Bordeaux.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Etablissement public (site d’Angers)
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la passation d’un marché public pour des prestations de contrôles et vérifications réglementaires des immeubles d’exploitation sur le bâtiment de la Caisse des Dépôts et Consignations situé à Angers.
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Directions régionales
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la passation d’un marché public pour des prestations de contrôles et vérifications réglementaires des immeubles d’exploitation sur les bâtiments des Directions régionales de la Caisse des Dépôts.
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: CDC Informatique
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la passation d’un marché public pour des prestations de contrôles et vérifications réglementaires des immeubles d’exploitation sur le bâtiment de CDC Informatique.
Interne Kennung: 5