2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Schulanlage mit Dreifachturnhalle Kleinholz Olten - BKP 421 Gärtnerarbeiten
Beschreibung: Neubau Schulanlage mit Dreifachturnhalle Kleinholz Olten - BKP 421 Gärtnerarbeiten
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 262497
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten