703612-2023 - Ergebnis
Belgien – Möbel für ärztliche Zwecke – Fourniture de tables de nuit avec/sans réfrigérateur et tables de lecture sur pied
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de tables de nuit avec/sans réfrigérateur et tables de lecture sur pied
Beschreibung: voir II.1.1
Interne Kennung: Groupe Jolimont ASBL-PPP0WO-387/3017/TABLESDEN-F02__2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33192000 Möbel für ärztliche Zwecke
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Tables de nuit avec /sans réfrigérateur intégré
Beschreibung: voir II.2.1
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33192000 Möbel für ärztliche Zwecke
Los: LOT-0002
Titel: Tables de lecture sur pied
Interne Kennung: 2