703621-2023 - Ergebnis
Deutschland – Schneeräumung – WIDI Fremdpartner 2023 - 2026, RB West, SM Altlüdersdorf_Los 1
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: WIDI Fremdpartner 2023 - 2026, RB West, SM Altlüdersdorf_Los 1
Beschreibung: Winterdienstleistung Fremdpartner 2023-2026 (Option 2027),Regionalbereich West, Straßenmeisterei Altlüdersdorf - Los 1
Vorherige Bekanntmachung: 361046-2023
Interne Kennung: ZD-2023-0031
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: 1 Winterdienstfahrzeug/Technik \n(3 Winterperioden 01.11.2023-31.03.2024/01.11.2024-31.03.2025/01.11.2025-31.03.2026)\nMenge je Winterperiode:\n5 Mt monatlicher Pauschalbetrag\n60 h Räumen und Streuen\n30 h Streuen\n10 h Wartezeit
Interne Kennung: LOT-0000