703635-2024 - Ergebnis
Deutschland – Maschinentechnische Installationsarbeiten – 006 Förderanlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel006 Förderanlage
BeschreibungAufzugsanlage
Interne KennungGAICH-2024-0014
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45351000 Maschinentechnische Installationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42416130 Mechanische Aufzüge
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000