2. Verfahren
Verfahren
Titel: 15EU/23 Schulbuchausleihe ab dem Jahr 2024
Beschreibung: Rücknahme, Bestands- und Qualitätsüberprüfung und Neutralisierung der im Schuljahre 2023/2024 sowie dem Folgeschuljahr an 34 Trierer Schulen in städtischer Trägerschaft ausgegebenen Schulbü-cher, sowie Etikettieren, Konfektionieren und Sortieren der Schulbücher für diese Schulen zuzüglich Transport der konfektionierten Schulbuchpakete an die 34 Trierer Schulen in städtischer Trägerschaft und Verbringen in einen vorgegebenen Raum der Schule für das Schuljahr 2024/2025 und Folgejahre.
Interne Kennung: 15EU/23
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98342000 Dienstleistungen in Bezug auf das Arbeitsumfeld
5. Los
Los: LOT-0001