70364-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Zentralheizungen – ctt Lebach – Ersatzneubau des Caritas Krankenhaus_Heizung Kälte_VE 412
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titelctt Lebach – Ersatzneubau des Caritas Krankenhaus_Heizung Kälte_VE 412
BeschreibungHeizung Kälte
Interne KennungVE 412
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331100 Installation von Zentralheizungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen, 45331231 Installation von kältetechnischen Anlagen
5. Los
LosLOT-0001