703650-2024 - Ergebnis
Deutschland – Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte – DBS ANÜ Mini 48 - Auftragsmanagement
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDBS ANÜ Mini 48 - Auftragsmanagement
BeschreibungGesucht wurden fünf Personen zur Unterstützung des Bereiches Auftragsmanagement.
Vorherige Bekanntmachung66522-2022
Interne KennungBIT11-0230-138-48
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
LosLOT-0001
TitelEine Person für den Bereich Auftragsmanagement Los 1
BeschreibungGesucht wurden fünf Personen zur Unterstützung des Bereiches Auftragsmanagement im Rahmen von Arbeitnehmerüberlassung (ANÜ) für ca. 360 Personentage (18 Monate) je Person in Vollzeit/Teilzeit.
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelEine Person für den Bereich Auftragsmanagement Los 2
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelEine Person für den Bereich Auftragsmanagement Los 3
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelEine Person für den Bereich Auftragsmanagement Los 4
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelEine Person für den Bereich Auftragsmanagement Los 5
Interne Kennung5