2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition et maintenance des équipements de sécurisation du réseau informatique de l'AMF
Beschreibung: L'accord-cadre a pour objet l'acquisition et la maintenance des équipements et des licences de sécurisation du réseau informatique de l'AMF, ainsi que les prestations associées. Plus précisément, il porte sur la réalisation et la mise en place de trois types de services : 1) Acquisition de matériels et/ou de logiciels et/ou de licences ; 2) Maintien en condition opérationnelle ; 3) Prestations d'assistance technique.
Interne Kennung: 2025_041
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72700000 Computernetze
5. Los
Los: LOT-0001