7037-2021 - ErgebnisDeutschland-Heidelberg: Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Vergabeverfahren zur Beauftragung von Entsorgungsleistungen
Referenznummer der Bekanntmachung: Uni-HD.2020.962_Entsorgungsleistungen
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ausgeschrieben wurde die Entsorgungsdienstleistung für Papier und Kartonage, Abfälle zur Verwertung, Sperrmüll, Möbel und Holzabfälle, Laub- und Gartenabfälle, Mischglas, Gesteine, Leuchtstoffröhrenentsorgung, Elektroschrott, Eisen- und Stahlschrott und die Gestellung von Personal in 2 Losen.
— Los 1
Materialien zur Entsorgung: Papier und Kartonage, Abfälle zur Verwertung, Gesteine, Laub und Gartenabfälle, Mischglas und Leuchtstoffröhre.
— Los 2:
Materialien zur Entsorgung: Sperrmüll, Möbel und Holzabfälle, Eisen und Stahlschrott, Elektroschrott sowie die Gestellung von Personal.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Ausgeschrieben wurde die Entsorgungsdienstleistung für Papier und Kartonage, Abfälle zur Verwertung, Sperrmüll, Möbel und Holzabfälle, Laub- und Gartenabfälle, Mischglas, Gesteine, Leuchtstoffröhrenentsorgung, Elektroschrott, Eisen- und Stahlschrott und die Gestellung von Personal in zwei Losen.
Los 2
Los-Nr.: 2
Los 2: