703702-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung eines Feuerwehrfahrzeugs LF10 für die Gemeinde Geldersheim
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung eines Feuerwehrfahrzeugs LF10 für die Gemeinde Geldersheim
Beschreibung: Lieferung eines Feuerwehrfahrzeugs Löschgruppenfahrzeug LF10 nach DIN 14530-5 für die Gemeinde Geldersheim
Interne Kennung: LF10 Geldersheim
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1 - Fahrgestell und Aufbau
Beschreibung: Lieferung eines Feuerwehrfahrzeugs bestehend aus Fahrgestell und Aufbau vom Typ LF10 nach DIN 14530-5
Interne Kennung: 0001
Haupteinstufung (cpv): 34139000 Fahrgestelle
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge, 34139100 Fahrgestelle mit Führerhaus
Los: LOT-0002
Titel: Los 2 - Die Beladung
Beschreibung: Lieferung der Beladung für ein Löschgruppenfahrzeug LF10 nach DIN 14530-5
Interne Kennung: 0002
Haupteinstufung (cpv): 34913700 Leitern für Feuerwehr-Einsatzfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge, 44482100 Feuerwehrschläuche, 35811100 Feuerwehruniformen