703733-2023 - Ergebnis
Deutschland – Installateurarbeiten – 17595 4871 FR, Justizzentrum, Holzmarkt, 2. BA Sanierung 4420 Wärmeversorgungsanlagen Gebäude B
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 17595 4871 FR, Justizzentrum, Holzmarkt, 2. BA Sanierung 4420 Wärmeversorgungsanlagen Gebäude B
Beschreibung: 4420 Wärmeversorgungsanlagen Gebäude B
Vorherige Bekanntmachung: 513626-2023
Interne Kennung: 23-33320
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232000 Bauarbeiten und zugehörige Arbeiten für Rohrleitungen und Kabelnetze, 45321000 Wärmedämmarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: 4420 Wärmeversorgungsanlagen Gebäude B
Beschreibung: 4420 Wärmeversorgungsanlagen
Interne Kennung: LOT-0000