703744-2023 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Kirchen – Kleinobjekte Chor Langhaus Loretto
Bekanntmachung der Wettbewerbsergebnisse
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kleinobjekte Chor Langhaus Loretto
Beschreibung: Pfarrkirche Aldersbach; Kleinobjekte Chor Langhaus Loretto
Vorherige Bekanntmachung: 330690-2023
Interne Kennung: 23E0141
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212361 Bau von Kirchen
5. Los
Los: LOT-0000