703759-2022 - ErgebnisDeutschland-München: Elektrizitätsverteilungs- und -schalteinrichtungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Kompakt- und begehbaren MS-Stationen
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022/S 001-001900
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
31200000 Elektrizitätsverteilungs- und -schalteinrichtungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Kompakt- und begehbaren MS-Stationen zu Einspeisung und Verteilung in Stromverteilnetze. Mandatsbeschaffung für die Thüga Aktiengesellschaft und deren Beteiligungen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Lieferung begehbare MS-Stationen
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von begehbaren MS-Stationen zu Einspeisung und Verteilung in Stromverteilnetze.
Mandatsbeschaffung für die Thüga Aktiengesellschaft und deren Beteiligungen.
Lieferung Kompakt-MS-Stationen
Los-Nr.: 2
Lieferung von Kompakt MS-Stationen zu Einspeisung und Verteilung in Stromverteilnetze.