703778-2022 - ErgebnisDeutschland-Frankfurt am Main: Dekontaminierung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Industriereinigungs- und Dekontaminierungsarbeiten - Rahmenvereinbarung
Referenznummer der Bekanntmachung: SEF-2022-0061
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90722200 Dekontaminierung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Durchführung von verschiedenen Industriereinigungs- und Dekontaminierungsarbeiten auf dem Gelände der Abwasserreinigungsanlage Sindlingen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
90913000 Tank- und Behälterreinigung, 90915000 Ofen- und Kaminreinigung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Bei der Leistung handelt es sich um eine Rahmenvereinbarung über die Dauer von einem Jahr.