Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79222000 Erstellung von Steuererklärungen
Erfüllungsort
Postanschrift: Rue Haute, 322
Stadt: Bruxelles
Postleitzahl: 1000
Land, Gliederung (NUTS): Arr. de Bruxelles-Capitale/Arr. Brussel-Hoofdstad (BE100)