See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: IT-Visitenwagen
Beschreibung: Rahmenvertrag zur Lieferung von IT-Visitenwagen inkl. zugehöriger Optionen und Leistungen
Vorherige Bekanntmachung: 140325-2023
Interne Kennung: 2023000105
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
5. Los
Los: LOT-0001