See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sanierung und Erweiterung Trakt 3-5, Schulanlage Breiti, 8606 Greifensee
Beschreibung: 283.1 Deckenbekleidungen aus Holz und Metall Deckenbekleidungen aus zementgebundenen Holzwollplatten (Akustik) und aus Metall.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000