See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE FRUITS ET LEGUMES (frais, 4ème et 5ème gamme, labélisées, issus de l'agriculture biologique et aromates)
Beschreibung: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.<br/>La fourniture de fruits et légumes (frais, 4ème et 5ème gamme, labélisés, issus de l'agriculture biologique et aromates) pour les Etablissements du Groupement Hospitalier de Territoire des Hautes-Pyrénées.<br/>
Interne Kennung: 20250068
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03221200 Fruchtgemüse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03221200 Fruchtgemüse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LEGUMES FRAIS
Beschreibung: LEGUMES FRAIS<br/>
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: FRUITS FRAIS
Beschreibung: FRUITS FRAIS&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: LEGUMES 4éme GAMME
Beschreibung: LEGUMES 4éme GAMME&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: LEGUMES 5éme GAMME
Beschreibung: LEGUMES 5éme GAMME&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: POMMES DE TERRE 4éme GAMME
Beschreibung: POMMES DE TERRE 4éme GAMME&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: POMMES DE TERRE 5éme GAMME
Beschreibung: POMMES DE TERRE 5éme GAMME&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: SALADE 4éme GAMME
Beschreibung: SALADE 4éme GAMME&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: FRUITS 4éme GAMME
Beschreibung: FRUITS 4éme GAMME&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: FRUITS 5éme GAMME
Beschreibung: FRUITS 5éme GAMME&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: MELON 4éme GAMME SANS JUS
Beschreibung: MELON 4éme GAMME SANS JUS&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: AROMATES
Beschreibung: AROMATES&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: LEGUMES ISSUS AGRICULTURE BIOLOGIQUE
Beschreibung: LEGUMES ISSUS AGRICULTURE BIOLOGIQUE&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: FRUITS ISSUS AGRICULTURE BIOLOGIQUE
Beschreibung: FRUITS ISSUS AGRICULTURE BIOLOGIQUE&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: LEGUMES 4éme GAMME ISSUS AGRICULTURE BIOLOGIQUE
Beschreibung: LEGUMES 4éme GAMME ISSUS AGRICULTURE BIOLOGIQUE&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: LEGUMES 5éme GAMME ISSUS AGRICULTURE BIOLOGIQUE
Beschreibung: LEGUMES 5éme GAMME ISSUS AGRICULTURE BIOLOGIQUE &lt;br/&gt;
Interne Kennung: 15