2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wartung der Kälte- und Lüftungsanlagen HV Essen und BernePark Bottrop
Beschreibung: Instandhaltung der Kälte- und Lüftungsanlagen an den Standorten Hauptverwaltung Essen, Kronprinzenstr. 24 in 45128 Essen und BernePark Bottrop, Ebelstrasse 25a in 46242 Bottrop
Interne Kennung: 1-232379-219
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0