See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de denrées alimentaires - années 2026 à 2029
Beschreibung: Fourniture de denrées alimentaires pour la cuisine centrale de Malemort - 650 repas jours à destination principale des services de la commune : restaurant scolaire et ALSH
Interne Kennung: 2025-07-ALIM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Viande fraîche bovine
Beschreibung: Viande fraîche bovine
Interne Kennung: 2025-07-L01
Haupteinstufung (cpv): 15111000 Rind- und Kalbfleisch
Los: LOT-0002
Titel: Viande fraîche volaille
Beschreibung: Viande fraîche volaille
Interne Kennung: 2025-07-L02
Haupteinstufung (cpv): 15112100 Frisches Geflügel
Los: LOT-0003
Titel: Viande fraîche porc
Beschreibung: Viande fraîche porc
Interne Kennung: 2025-07-L03
Haupteinstufung (cpv): 15113000 Schweinefleisch
Los: LOT-0004
Titel: Charcuterie
Beschreibung: Charcuterie
Interne Kennung: 2025-07-L04
Haupteinstufung (cpv): 15131120 Wurstwaren
Los: LOT-0005
Titel: Poissons surgelés
Beschreibung: Poissons surgelés
Interne Kennung: 2025-07-L05
Haupteinstufung (cpv): 15220000 Tiefgekühlter Fisch, Fischfilets und andere Fischteile
Los: LOT-0006
Titel: Viandes surgelés
Beschreibung: Viandes surgelés
Interne Kennung: 2025-07-L06
Los: LOT-0007
Titel: Produits laitiers avicoles - BOF
Beschreibung: Produits laitiers avicoles - BOF
Interne Kennung: 2025-07-L07
Haupteinstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse
Los: LOT-0008
Titel: Produits surgelés
Beschreibung: Produits surgelés
Interne Kennung: 2025-07-L08
Haupteinstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
Los: LOT-0009
Titel: Fruits et légumes surgelés
Beschreibung: Fruits et légumes surgelés
Interne Kennung: 2025-07-L09
Haupteinstufung (cpv): 15331100 Frisches oder tiefgekühltes Gemüse
Los: LOT-0010
Titel: Fruits et légumes
Beschreibung: Fruits et légumes
Interne Kennung: 2025-07-L10
Haupteinstufung (cpv): 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
Los: LOT-0011
Titel: Epicerie
Beschreibung: Epicerie
Interne Kennung: 2025-07-L11
Haupteinstufung (cpv): 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse
Los: LOT-0012
Titel: Boulangerie
Beschreibung: Boulangerie
Interne Kennung: 2025-07-L12
Haupteinstufung (cpv): 15811100 Brot
Los: LOT-0013
Titel: Boisson vins spiritueux
Beschreibung: Boisson vins spiritueux
Interne Kennung: 2025-07-L13
Haupteinstufung (cpv): 15930000 Weine