See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: La fourniture d'outillages pour les 3 sites d'exploitation de la MTAG
Beschreibung: La fourniture, d'outils, de matériels, d'équipements et produits nécessaires à l'exploitation, à l'entretien et à la maintenance des 3 sites d'exploitation de MTAG
Interne Kennung: 2025-OUTILLAGES-00
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44510000 Werkzeug
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Outillage & Équipements
Beschreibung: Outillage à main et électroportatif Machines-outils et accessoires Matériel pour bâtiment, travaux publics et agricole Matériel d'équipement, mesure/métrologie Équipements de levage et manutention
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Fixation, Quincaillerie & Produits de montage
Beschreibung: Boulonnerie, visserie Fixations diverses Quincaillerie bâtiment et ameublement Colles, mastics, adhésifs Lubrifiants et produits de transmission
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Transformation des matériaux & Soudage
Beschreibung: Outils coupants Abrasifs Produits et matériels pour soudure flamme et électrique
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Réseaux, Énergie & Fluides
Beschreibung: Équipements électriques Énergies renouvelables, climatisation, ventilation Gaz industriels Plomberie, sanitaire Raccords, tuyauterie et supports
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Matières premières & Fournitures
Beschreibung: Aciers (barres, tôles, inox) Aluminium Tubes acier, cuivre, plastiques Métaux non ferreux Produits d'isolation et revêtement Fournitures diverses
Interne Kennung: 5