See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché conjoint des assurances pour la Ville, le CPAS et la RCA de Stavelot, de 2026 à 2029
Beschreibung: Marché conjoint des assurances pour la Ville, le CPAS et la RCA de Stavelot, de 2026 à 2029. Lot 1 portefeuille d'assurances: dommages matériels, responsabilité civile, accidents, automobiles Lot 2 Cyberrisk Lot 3 assurance tous risques chantiers à aliments
Interne Kennung: 2026-2029S
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2026-2029S - Lot 1 portefeuille d'assurance pour la Ville de Stavelot, le CPAS et la RCA;
Beschreibung: Portefeuille d'assurances pour la Ville, le CPAS et la RCA. Poste 1 : assurance dommages matériels Poste 2 : assurance responsabilité civile Poste 3 : assurance accidents Poste 4 : assurance automobiles voir cahier des charges
Interne Kennung: 2026-2029S - Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: 2026-2029S - Lot 2 Cyberrisk
Beschreibung: Assurance Cyberrisk voir cahier des charges
Interne Kennung: 2026-2029S - Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: 2026-2029S - Lot 3 Assurance tous risques chantier à aliments
Beschreibung: Assurance tous risques chantiers à aliments voir cahier des charges
Interne Kennung: 2026-2029S - Lot3