703897-2024 - Ergebnis
Deutschland – Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport) – Schülerbeförderung 2024
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schülerbeförderung 2024
Beschreibung: Beförderung von Schüler/-Innen im gesamten Brühler Stadtgebiet. Der konkrete Leistungsumfang ergibt sich aus den Vergabeunterlagen und den einzelnen Losen.
Interne Kennung: 2024/42 VgV
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los
Beschreibung: Schülerbeförderung für 2 Jahre mit Verlängerungsoption
Interne Kennung: I
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
Los: LOT-0002
Interne Kennung: II
Los: LOT-0003
Interne Kennung: III
Los: LOT-0004
Interne Kennung: IV
Los: LOT-0005
Interne Kennung: V