See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AMO en matière de conduite de procédures de passation de marchés publics pour la Direction des systèmes d'information
Beschreibung: La présente consultation est organisée par Eau du Grand Lyon (EGL), établissement public industriel et commercial, en qualité de pouvoir adjudicateur et vise à conclure un marché ayant pour objet l'assistance à maîtrise d'ouvrage en matière de conduite de procédures de passation de marchés publics pour la Direction des systèmes d'information
Interne Kennung: C2525
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72246000 Systemberatung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72246000 Systemberatung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1713537