703907-2024 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Bauzwischenreinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBauzwischenreinigung
BeschreibungBauzwischenreinigung
Interne Kennung24-79565
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBauzwischenreinigung Bodenflächen ca. 86.000m², Bauzwischenreinigung Aussenanlagen ca. 32.000 m²
Interne KennungLOT-0000