703907-2025 - Wettbewerb
Österreich – Bauarbeiten – Rahmenvereinbarung - GU_2026ff
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung - GU_2026ff
BeschreibungRahmenvereinbarung über Generalunternehmerleistung für die Sanierung von Bestandseinheiten der Stadt Graz
Interne KennungRV_GU_2026ff
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensRahmenvereinbarung über Generalunternehmerleistung für die Sanierung von Bestandseinheiten der Stadt Graz
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45211100 Bauarbeiten für Wohnhäuser
5. Los
LosLOT-3371
Interne Kennung1