703928-2025 - Ergebnis
Deutschland – Rohbauarbeiten – Rohbauarbeiten Geb 237, Saaleck-Kaserne Hammelburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRohbauarbeiten Geb 237, Saaleck-Kaserne Hammelburg
BeschreibungMaßnahmennummer: 40211E0018, Neubau einer Feuerwache HAB_TrÜbPl, Neubau einer Feuerwache (Geb 237) 560 m² Ortbeton Deckenplatte D20cm C25/30 XC1 430 m² MauerwerkAußenwand KS-R P D24cm 2.950 m³ Boden Homogenbereich B1/B2 laden, 2km fördern 53 t Betonstahlmatten B500A 34 t Betonstabstahl d=8 bis 10mm, gerade
Vorherige Bekanntmachung491844-2025
Interne Kennung25-071561
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000