703945-2025 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör – Metallbau Türen und Fenster Schloss Hardenberg Mühlengebäude
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMetallbau Türen und Fenster Schloss Hardenberg Mühlengebäude
BeschreibungHerstellung, Lieferung und Montage von drei Innentüren, vier Innenfenstern, drei Außentüren und einem Außenfenster aus Stahl bzw. Aluminium samt allem Zubehör. Beginn der Werk-Montageplanung am 29.09.2025, Beginn mit dem Einbau: 03.11.2025.
Interne Kennung103/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001