703972-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Grundstückspflege – 14EU/23 Gärtnerische Unterhaltungspflege Petrisberg und PetrisPark-Gelände 2024 und 2025
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 14EU/23 Gärtnerische Unterhaltungspflege Petrisberg und PetrisPark-Gelände 2024 und 2025
Beschreibung: 16 ha Rasen- und Wiesenflächen mähen, 3.500 m² Gehölzflächen pflegen, 900 m Formhecken schneiden, 2,5 ha Wege- und Platzflächen pflegen, 10 Partnerstadtgärten intensiv pflegen
Interne Kennung: 14EU/23
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77314000 Grundstückspflege
5. Los
Los: LOT-0001