2. Verfahren
Verfahren
Titel: Abschluss einer Rahmenvereinbarung bezüglich der Unterhaltsreinigung der Jakob-Preh-Berufsschule Bad Neustadt an der Saale
Beschreibung: Abschluss einer Rahmenvereinbarung bezüglich der Unterhaltsreinigung der Jakob-Preh-Berufsschule Bad Neustadt an der Saale
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: AV1FE28F-EU