704002-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen – Création et entretien des espaces verts sur le territoire de la CCPO.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCréation et entretien des espaces verts sur le territoire de la CCPO.
BeschreibungCréation et entretien des espaces verts sur le territoire de la CCPO.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233229 Instandhaltung von Seitenstreifen
5. Los
LosLOT-0001
TitelEntretien des espaces verts
BeschreibungEntretien des espaces verts
Interne Kennung20252701
LosLOT-0002
TitelCréation d'espaces verts
BeschreibungCréation d'espaces verts
Interne Kennung20252702
LosLOT-0003
TitelFauchage des accotements
BeschreibungFauchage des accotements
Interne Kennung20252703