704008-2025 - Wettbewerb
Luxemburg – Bautischlerarbeiten – Transformation de la Ferme Hess à Niederfeulen - Menuiserie extérieure
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTransformation de la Ferme Hess à Niederfeulen - Menuiserie extérieure
BeschreibungTransformation de la Ferme Hess à Niederfeulen
Interne Kennung2502629
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelTransformation de la Ferme Hess à Niederfeulen_Menuiserie extérieure
Interne Kennung0