2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location de véhicules isothermes et frigorifiques de la Ville de Chaville
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la location longue durée d'un véhicule isotherme et d'un véhicule frigorifique nécessaires à la livraison des repas de la Ville de Chaville.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144900 Elektrofahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge, 34144700 Nutzfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le marché a pour objet la location longue durée d'un véhicule isotherme et d'un véhicule frigorifique nécessaires à la livraison des repas de la Ville de Chaville